阿坝销售光纤跳线厂商
  • 阿坝销售光纤跳线厂商
  • 阿坝销售光纤跳线厂商
  • 阿坝销售光纤跳线厂商

产品描述

主要参数编辑
产品类型
ST
SC
FC
多模
单模
多模
单模
多模
单模
插入损耗
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
反射损耗
PC≥45 dB
PC≥45dB
UPC≥50dB
PC≥45dB
UPC≥50dB
PC≥45dB
UPC≥50dB
PC≥45 dB
UPC≥50dB
PC≥45 dB
UPC≥50 dB
重复性
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
互换性
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
温度范围
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
产品类型
MT-RJ
LC
多模
单模
多模
单模
插入损耗
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
反射损耗
PC≥45 dB
UPC≥50 dB
APC≥65 dB
PC≥45 dB
UPC≥50 dB
APC≥65 dB
PC≥45 dB
UPC≥50 dB
APC≥65 dB
PC≥45 dB
UPC≥50 dB
APC≥65 dB
重复性
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
互换性
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
环境温度
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
产品说明编辑
编码
产品名称
说明
NFA1#*3
3米单模光纤跳线
9/125 OS1光纤
NFA2#*3
3米多模光纤跳线
62.5/125 OM1光纤
NFA3#*3
3米多模光纤跳线
50/125 OM2光纤
NFA4#*3
3米万兆多模双芯光纤跳线
50/125 OM3光纤
NFA1#*3S
3米单模单芯光纤跳线
50/125 OM3光纤
# :1、ST 2、SC 3、FC 4、MT-RJ 5、LC
a: 1、OS1 2、OM1 3、OM2 4、OM3
S:单芯;无:双芯
阿坝销售光纤跳线厂商
SC/SC多模光纤跳线
SC-SC多模光纤跳线安普光纤跳线安普多模光纤跳线特点:芳纶加强件,光缆进行了拉伸性的保护。多模光纤跳线外护套材料耐腐蚀、阻燃、防水、防紫外辐射。多模光纤跳线抗拉伸、活动性灵活、温度调节性能好、可反复弯曲、扭转、曲绕、弯折(弯曲角度不超90),具有很强的机械性能和温度特性
ST-ST-MM03 ST-ST双芯多模跳线
ST-SC-MM03 ST-SC双芯多模跳线
SC-SC-MM03 SC-SC双芯多模跳线
ST-FC-SM03 ST-FC单模单芯
SC-FC-SM03 SC-FC单模单芯
FC-FC-SM03 FC-FC单模单芯
MTRJ-SC-MM03 MTRJ-SC双芯多模
MTRJ-ST-MM03 MTRJ-ST双芯多模
VF45-SC-MM03 3米双芯多模
ST/SC/FC多模尾纤详细描述
阿坝销售光纤跳线厂商
负载弯曲:≤0.2db(0.454kg负载100周期,加套);
阿坝销售光纤跳线厂商
二、产品详情:
光纤跳线是指与桌面计算机或设备直接相连接的光纤,以方便设备的连接和管理。用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。有较厚的保护层,一般用在光端机和终端盒之间的连接。
-/gbabicj/-

http://www.cxtbgs.com

产品推荐