安顺供应光纤跳线
  • 安顺供应光纤跳线
  • 安顺供应光纤跳线
  • 安顺供应光纤跳线

产品描述

冲  击:≤0.2db(8m高,三个方向, 8次/方向);
安顺供应光纤跳线
主要参数编辑
产品类型
ST
SC
FC
多模
单模
多模
单模
多模
单模
插入损耗
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
反射损耗
PC≥45 dB
PC≥45dB
UPC≥50dB
PC≥45dB
UPC≥50dB
PC≥45dB
UPC≥50dB
PC≥45 dB
UPC≥50dB
PC≥45 dB
UPC≥50 dB
重复性
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
互换性
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
温度范围
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
产品类型
MT-RJ
LC
多模
单模
多模
单模
插入损耗
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
反射损耗
PC≥45 dB
UPC≥50 dB
APC≥65 dB
PC≥45 dB
UPC≥50 dB
APC≥65 dB
PC≥45 dB
UPC≥50 dB
APC≥65 dB
PC≥45 dB
UPC≥50 dB
APC≥65 dB
重复性
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
互换性
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
环境温度
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
-40ºC~85 ºC
产品说明编辑
编码
产品名称
说明
NFA1#*3
3米单模光纤跳线
9/125 OS1光纤
NFA2#*3
3米多模光纤跳线
62.5/125 OM1光纤
NFA3#*3
3米多模光纤跳线
50/125 OM2光纤
NFA4#*3
3米万兆多模双芯光纤跳线
50/125 OM3光纤
NFA1#*3S
3米单模单芯光纤跳线
50/125 OM3光纤
# :1、ST 2、SC 3、FC 4、MT-RJ 5、LC
a: 1、OS1 2、OM1 3、OM2 4、OM3
S:单芯;无:双芯
安顺供应光纤跳线
优质光纤线缆,有力保证光纤的圆心研磨偏移、光纤的凹陷、光纤表面无划痕或瑕出疵、陶瓷端面曲率半径的大小等技术参数符合标准规定。
插入损耗小、回波损耗大;互换性能,重复插拔性能优良,使用方便。
公司可供选择的产品有ST、SC、FC、LC、MU、D4、SM4、FDDI、MT-RJ等指标。
规格有单模单芯、多模双芯等。插入损耗:单模≤0.18dB;回波损耗:PC≥45dB UPC≥50dB, APC≥60db接头插拔1000次以上,插入损耗变化量<0.20dB互换性:任意对接≤0.18dB温度范围:-40℃— +80℃抗拉强度:45Kg(φ0.9SM光纤除外)振动试验:<0.1dB(5-50Hz,1.5SM振幅)光纤外径:3mm/ 2mm/0.9mm长 度:3米(可定做各种长度) SC/PC、SC/APC、ST/PC等各种连接器产品概述:
带状尾纤:可将多芯光缆(如4芯、6芯、8芯、12芯)扇形(束状)分开并装上连接器插头实现多芯光缆分纤连接,方便室内连接及配线架(ODF)密集安装。防水尾缆组件一般用途野外恶劣环境,对器件的可靠性要求较高。本公司采用先进工艺和设备生产,保证了优良的性能和环境稳定性。产品类型有单芯、双芯和4芯等供用户选择。产品特点:带状尾纤;提供带状光纤直分单芯接线的连接方式;多用于架内连接,连接简易、方便、经济;易于安装、体积小、容量大插入损耗低,反射衰减高;跳线种类:3.0mm、2.0mm、0.9mm。
安顺供应光纤跳线
4. 100%光学全数检测,每条跳线都保证有良好的研磨质量和优良的性能指标。
-/gbabicj/-

http://www.cxtbgs.com

产品推荐